Buscar
Logo EGS Optik

Team EGS-Optik

Gegründet von einem innovativen, kreativen und professionellen Team, das auf bestmögliche Einkaufsvorteile und Serviceleistungen spezialisiert ist und engagierte Optiker zusammenbringt, mit dem Ziel die Weiterentwicklung der Branche  voranzutreiben. 

Unser Team
Die besten Profis zu Ihren Diensten

Jorge Rubio

Jorge Rubio

GESCHÄFTSFÜHRER

Diana

Diana Mavroudis

GESCHÄFTSFÜHRERIN diana.mavroudis@cecop-group.de

William Giroud

BUSINESS UNIT DIRECTOR NORTHERN EUROPE

Julia Padilha

GLOBAL MARKETING DIRECTOR

Diana

Diana Mavroudis

GESCHÄFTSFÜHRERIN diana.mavroudis@cecopgroup.com

William Giroud

BUSINESS UNIT DIRECTOR NORTHERN EUROPE

Katrin Fuchs

Katrin Fuchs

Tel.: 08442 – 9586 – 16

buchhaltung@cecopgroup.com 

Katrin Brandstetter

Katrin Brandstetter

Tel.:08442 – 9586 – 283 katrin.brandstetter@cecop-group.de

Natalie

Natalie Bayerl

Tel.: 08442 – 9586 – 13 natalie.bayerl@cecop-group.de

Yassine

Yassine Hafidi

Tel.: 08442 – 9586 – 286 yassine.hafidi@cecop-group.de

Walid

Walid Fradi

Tel.: 08442 – 9586 – 287 walid.fradi@cecop-group.de 

Javier Alonso

Javier Alonso

KEY ACCOUNT MANAGER  javieralonso@cecopdeutschland.de

Walid

Walid Fradi

Tel.: 08442 – 9586 – 287 walid.fradi@cecopgroup.com 

melanie team

Melanie Manhart

Tel.: 08442 – 9586 – 294 melanie.manhart@cecopgroup.com
melanie team

Melanie Manhart

Tel.: 08442 – 9586 – 294 melanie.manhart@cecopgroup.com

Treten Sie CECOP bei 

und entdecken Sie, wie Sie das Beste aus Ihrem Unternehmen machen können